25 апреля 04:32 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ЕР» ждет выводов полиции по истории о наркотиках и депутате

В партии «Единая Россия» проводят собственную проверку по факту обнаружения гражданина в состоянии наркотического опьянения, похожего на муниципального депутата из Балтайского района Алексея Красильникова

13:00, 17 июня 2014

В партии «Единая Россия» проводят собственную проверку по факту обнаружения гражданина в состоянии наркотического опьянения, похожего на муниципального депутата из Балтайского района Алексея Красильникова. Об этом «Четвертой власти» рассказал депутат Саратовской областной думы, курирующий в региональной «Единой России» Балтайский район Владимир Писарюк.

По его словам, он не был лично знаком с Красильниковым, а о случившемся узнал из СМИ.

«Партия «Единая Россия» уже проводит проверку по данному факту. В первую очередь проверка, конечно, проводится правоохранительными органами. И когда правоохранительные органы вынесут хотя бы предварительное заключение, мы будем рассматривать этот вопрос подробнее», - отметил народный избранник.

«Подобные инциденты, безусловно, сказываются на облике Балтайского района и власти в целом. Такое недопустимо. Употребление наркотических средств - это незаконно. Их употребление должно караться жестко, в рамках закона. Если он действительно употреблял наркотики, то к нему должны быть применены все нормы, которые предусмотрены нашим законодательством. По всей строгости закона», - высказал свое мнение Писарюк.

«Партия данный случай обсудит на ближайшем президиуме. Будут приниматься решения», - заверил корреспондента «4В» депутат.

Сам инцидент произошел 7-го июня в Кировском районе Саратова. Прохожие обнаружили на улице Киселева «странный автомобиль» и сообщили о нем в полицию. На место приехал экипаж патрульно-постовой службы. «Когда они подошли, автомобиль стоял на месте. Он (водитель, - от ред.) отказался выполнить требования сотрудников полиции, закрылся в машине и никому не открывал двери, так как находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге его оттуда удалось извлечь и доставить в отдел полиции №3. Сейчас по данному факту проводится проверка», - рассказали в пресс-службе УМВД по г. Саратову.

Напомним, что источник «4В» сообщал, что водитель был задержан с шприцем в паху. Кроме того, по некоторым сведениям, рядом с ним был обнаружен еще один шприц c неиспользованным веществом. В отделе полиции мужчина пробыл недолго - вскоре за ним приехали неизвестные лица и увезли его.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Красильников, депутат, полиция, шприц, Единая Россия, Владимир Писарюк

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх