19 апреля 01:59 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На время закрытия моста автобусы будут ходить через Пристанное

По информации комитета транспорта Саратовской области, автобусы будут осуществлять движение через мост у села Пристанное. Стоимость проезда останется неизменной - 14 рублей

10:48, 29 мая 2014

На время полного закрытия моста с 31 мая по 1 июня изменится схема движения автобусов «Саратов – Энгельс». По информации комитета транспорта Саратовской области, автобусы будут осуществлять движение через мост у села Пристанное. Стоимость проезда останется неизменной -14 рублей.

Движение автобусов из Энгельса будет осуществляться по следующей схеме: от остановочного пункта «Мостоотряд» по улицам Лесозаводская, Трудовая, Петровская,  Калинина, Горького, Тельмана, Полиграфическая, Нестерова, Колотилова, Маршала Василевского, Студенческая, до развилки на Маркс, по Саратовской кольцевой автодороге, далее по Усть-Курдюмскому шоссе, улицам Аэропорт, Соколовогорская, Мясницкая,  Большая Горная, Радищева, Московская, Степана Разина, Большая Казачья, Аткарская до ж/д вокзала Саратова.

От железнодорожного вокзала Саратова автобусы будут работать по следующей схеме: улицы Аткарская, Московская, Чернышевского, Большая Горная, Соколовая, Мясницкая, Соколовогорская, Аэропорт, далее по Усть-Курдюмскому шоссе, по Саратовской кольцевой автодороге, от развилки на Маркс до улиц Студенческая, Полиграфическая, Тельмана, Горького, Калинина, Петровская, Трудовая, Лесозаводская до остановочного пункта «Мостоотряд» Энгельс.

Помимо автобусов, для перемещения из Саратова в Энгельс и обратно в воскресенье, 1 июня, жители смогут воспользоваться речным маршрутом, который отправляется из Саратова в 7.00 и в 8.00 от площади Калинина в Энгельсе, а также пригородной электричкой «Саратов – Анисовка» с отправлением из Анисовки в 6.25, 6.43 и 8.33, из Саратова – 6.45, 7.37, 8.36.

Напомним, движение по старому мосту «Саратов-Энгельс» будет полностью закрыто с 20.00 31 мая по 10.00 1 июня. Это связано с бетонированием деформационного шва на опоре №6.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Мост Саратов-Энгельс, ремонт, общественный транспорт

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх