20 апреля 13:06 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Опубликовано видео массовой драки в Красноармейске со смертельным исходом

Как видно на видеозаписи, около 1.40 ночи полтора десятка молодых людей выясняла отношения у торгового павильона на местной площади

11:24, 28 июня 2013

На сайте Красноармейск-64 появилась запись с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала массовую драку в Красноармейске Саратовской области. В той драке ночью 25 мая от ножевого ранения погиб 23-летний Вадим Никонов.

Как видно на видеозаписи, около 1.00 ночи полтора десятка молодых людей выясняла отношения у торгового павильона на местной площади. По предварительным сведениям, целью встречи было растолкование произошедшего 5 мая конфликта в кафе «Машенька», принадлежащем дяде Керима Гейдарова. С одной стороны в этом конфликте был сам Керим, с другой - Харитонов Максим, который, якобы, со своими товарищами Бацаевым и Коробкиным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили погром в кафе.

В 1.40 один из оппонентов ударил рукой по голове другого, и началось массовое побоище. Далее 23-летний парень получил смертельную рану ножом.

Спустя месяц удалось установить местонахождение основного подозреваемого – 22-летнего Максима Харитонова. Как сообщал «Четвертой власти» Евгений Ермолин, заместитель руководителя следственного отдела по Заводскому району Саратова, злоумышленник скрывался на территории областного центра.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

Видео krasnoarmejsk.org

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

массовая драка, погиб человек, красноармейск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх