29 марта 18:34 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мальцев об Аяцкове: «Он по-другому думает и в другом мире живет»

Достаточно проблематично обсуждать слова человека, который завидует Монике Левински

13:59, 22 октября 2012

Оппозиционный саратвоский политик Вячеслав Мальцев прокомментировал «Четвертой власти» заявление директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Дмитрия Аяцкова о якобы подаренном ему мандате облдепа. Он вспомнил историю, произошедшую в 1999 году прямо перед выборами в Государственную думу, когда в его автомобиле были обнаружены наркотики и огнестрельное оружие, и связал находку с фигурой экс-губернатора.

«Считаю, что 11 декабря 1999 года именно он это сделал», - сказал Вячеслав Мальцев.

«Сказочник уникальный, - продолжил Мальцев. - До Андерсена ему не хватает чуточку образования. Поскольку единственный из известных мне людей, который остался в 1-м классе на второй год. Больше не знаю таких. Более того, единственный кого я знаю, который окончил советскую школу и на полном серьезе думал, что «Горе от ума» написал Гоголь. Поэтому его бред не могу комментировать. Поймите, это довольно сложно сделать. Могу одним словом сказать: это ложь. Достаточно проблематично обсуждать слова человека, который завидует Монике Левински.

Понимаете, он по-другому думает и в другом мире живет. Не могу отвечать за то, что скажет Аяцков, который обвиняет меня, что я стал причиной его слета с должности. Наверное, если бы не было меня, он до сих пор был бы губернатором», - изложил позицию собеседник издания.

По словам Мальцева, на выборах в парламент он всегда побеждал уверенно, и несколько десятков голосов не делали погоды.

«Отнимите 30 или 300 голосов у меня голосов - ситуация не изменится. Возьмите итоги любых моих выборов. Итоги есть и они опубликованы. Я всегда побеждал с большим отрывом», - заявил Вячеслав.

Напомним, недавно в одном из интервью Дмитрий Аяцков вспомнил эпизод, когда поступился с совестью и за который ему спустя годы стыдно. Он заявил, что помог получить мандат депутата Вячеславу Мальцеву.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Мальцев, Дмитрий Аяцков, Моника Левински, выборы

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх