24 апреля 16:33 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поймана девушка с пачкой бюллетеней за «ЕР»

По словам очевидцев, на данный участок пришла девушка, она проследовала в кабинку. Когда вышла, в руке у нее была пачка бюллетеней. В момент, когда она утрамбовывала бюллетени, стало очень заметно, наблюдатели окружили гражданку и фактически оттащили от ур

13:33, 14 октября 2012

На избирательном участке №1637 (СОШ №30) в городе Энгельсе Саратовской области поймана девушка с пачкой бюллетеней.

«По словам очевидцев, на данный участок пришла девушка, она проследовала в кабинку. Когда вышла, в руке у нее была пачка бюллетеней. Не успела их засунуть, момент, когда она утрамбовывала бюллетени, стал очень заметен, наблюдатели окружили гражданку и фактически оттащили от урны. Затем вмешалась полиция. В настоящий момент составляется протокол об административном правонарушении, бюллетени у нее пока не изъяли. Якобы, сейчас все ждут опергруппу», сообщил «Четвертой власти» Александр Никишин, доверенное лицо кандидата в депутаты от РПР-ПАРНАС Александра Чуприкова.

«Как мне сказали наблюдатели, кто действительно видел момент задержания, галочки в бюллетенях были напротив партии «Единая Россия». В настоящий момент девушка отказывается представляться, ей около 20-22 лет. Бюллетени она спрятала под курткой», - пояснил Никишин.

Собеседник издания подозревает сговор фальсификаторов с правоохранительной системой. «На избирательном участке №1638 некие люди вбросили пачку бюллетеней. Наблюдатели вызвали сотрудников прокуратуры, однако представители надзорного ведомства, когда прибыли, отказались опечатывать урну и голосование продолжается», - сказал представитель депутата.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы в Саратовскую облдуму-2012, нарушения, вброс бюллетеней, "Единая Россия"

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх