19 апреля 22:47 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Убит певец Театра оперы и балета

Вчера в МУ МВД РФ «Энгельсское» обратилась мать 44-летнего работника культуры. Женщина пояснила, что 10 сентября сын ушел из дома по улице Ломоносова и до сих пор не сообщает о своем месте нахождения

11:19, 13 сентября 2012

В Энгельсе Саратовской области совершено убийство оперного певца Александра Крылова. По неофициальной информации, конфликтная ситуация могла произойти из-за проблем в личной жизни артиста. Крылов являлся членом хоровой труппы саратовского Театра оперы и балета.

Вчера в МУ МВД РФ «Энгельсское» обратилась мать 44-летнего работника культуры. Женщина пояснила, что 10 сентября сын ушел из дома по улице Ломоносова и до сих пор не сообщает о своем месте нахождения.

Буквально вчера мертвого солиста хора обнаружили в квартире дома по улице Кондакова. Гибель наступила в результате множественных колото-резаных ранений в области груди и плеча. Возбуждено уголовное дело по стать 105 УК РФ (убийство).

В совершении преступления подозревается 28-летний парень, ранее неоднократно судимый за различные преступления, сообщила «Четвертой власти» Анна Марусова, официальный представитель регионального СУ СКР.

Как рассказал «Четвертой власти» руководитель Следственного отдела по городу Энгельсу Андрей Морозов, труп мужчины обнаружила женщина, которая в ночь с 11 на 12 сентября распивала алкогольные напитки с убийцей. Утром она случайно заметила в одной из комнат бездыханное тело и обратилась в правоохранительные органы. Согласно последней информации, убийство было совершено 10 сентября.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

театр, мурусова, морозов, му мвд рф энгельсское, убийство, крылов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх