26 апреля 15:24 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жена Солодилова рассказала, как подставили ее мужа

По словам Валерии, за ее мужем постоянно следили двое неизвестных мужчин в гражданской одежде, он даже стал бояться выходить из дома

14:57, 22 июня 2012

Супруга Сергея Солодилова, оказавшегося невиновным в громком деле о нападении на депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева, Валерия рассказала «Четвертой власти» о том, что ее мужа оговорили. Напомним, что Солодилов был задержан в начале июня, его подозревают в том, что в марте-мае этого года он вместе с напарником Иваном Панфиловым крал материалы из строящихся домов.

Между тем, адвокат Сергей Богомолов назвал задержание и арест Солодилова местью со стороны правоохранителей и давлением на важного свидетеля по делу Малышева.

«Ваня – это его товарищ, с кем он работал, он его одевал, кормил, он у него даже некоторое время жил, - заявила Валерия Солодилова. - Ваня время от времени занимался кражей металла со строек. Сергей мне говорил: «Лер, я запарился его останавливать!» Затем Ваня пропадает, потом нам звонят и говорят, что его закрыли. Сережка говорит, что надо бы ему передачу сделать. А потом забрали и мужа, я так думаю, что из Вани выбили эти показания».

По словам Валерии, за ее мужем постоянно следили двое неизвестных мужчин в гражданской одежде, он даже стал бояться выходить из дома.

В мае этого года в отношении Сергея Солодилова уже была предпринята провокация: двое мужчин напали на него около подъезда и поранили ножом. Однако, он категорически отказался обращаться по этому поводу в полицию.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Солодилов, уголовное дело, Владислав Малышев

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх