В Балаковском районе за открытое к посещению кладбище оштрафовали его руководство
16:35, 20 апреля 2020
В селе Ивановка Балаковского района Саратовской области за незакрытое кладбище оштрафовали его руководителя на 10 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт «probalakovo».
Известно, что вопреки постановлению правительства региона о закрытии для посещения всех кладбищ из-за распространения коронавирусной инфекции, в поселке продолжили функционировать кладбище №2 и №3.
После публикаций в СМИ Балаковский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении начальника бюро заказов МБСПУ «Комбинат благоустройства» Синявина В.В. по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. Синявин не предпринял никаких мер по закрытию прохода для граждан. В итоге ему назначили наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей.
- 1 В Энгельсе по федеральной программе строят большой детский сад
- 2 Калининское сельхозпредприятие дает выплаты аграриям за рождение ребенка
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Два участка в центре Саратова закроют для транспорта из-за спортивного марафона
- 5 В Саратове к пожизненному сроку приговорили педофила-насильника из Челябинска
- 1 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 2 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 3 В Саратовскую область приходит «бабье лето»: потеплеет до +21 градуса
- 4 Облсуд освободил бывшего главу «Энгельс-Водоканала» от наказания за халатность
- 5 Суд снова оправдал Михаила Гуцуляка. Потерпевшие обратятся в Верховный суд








