27 апреля 02:20 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Литневская вручила благодарственные письма облдумы дошкольной академии «Топ-Топ»

«За 20 лет в Дошкольной Академии Ольги Прозоровой создана уникальная обучающая методика, которая востребована не только на региональном, но и на международном уровне. У тех, кто свои первые шаги делал в «Топ-Топ» - нет проблем с учебой», - сказала депутат

10:03, 29 мая 2019

Фото: 4vsar.ru

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская вручила благодарственные письма заксобрания коллективу Дошкольной Академии Ольги Прозоровой «Топ-Топ».

В актовом зале 10-го корпуса Саратовского государственного национального исследовательского университета имени Н.Г. Чернышевского состоялся праздничный концерт для детей и родителей – «Топ-Топ фестиваль», посвящённый 20-летию Дошкольной Академии.

Руководитель приоритетных проектов и программ СГУ, доктор филологических наук, профессор Елена Елина поздравила коллектив Академии с 20-летием и вручила почетную грамоту и памятные подарки.

Девиз «С двух лет - в университет!» выбран Академией неспроста: ребята, принявшие участие в фестивале, чувствовали себя в стенах университета как дома: выступали с яркими танцевальными и вокальными номерами, задорно танцевали среди гигантских цветов и получили заряд оптимизма на все лето.

«За 20 лет в Дошкольной Академии Ольги Прозоровой создана уникальная обучающая методика, которая востребована не только на региональном, но и на международном уровне. У тех, кто свои первые шаги делал в «Топ-Топ» - нет проблем с учебой. На протяжении двух десятилетий Дошкольная Академия «Топ-Топ» - образец надежного, творческого и высокопрофессионального учреждения дошкольного образования, выпускники которого успешно учатся в лицеях, гимназиях и  школах. В этом заслуга талантливого коллектива академии. Дети любят учиться, потому что здесь любят их. И сегодня у меня особая миссия - вручить благодарственные письма Саратовской областной думы профессионалам-топ-топовцам», - сказала депутат облдумы Юлия Литневская.

Все участники праздника получили в подарок новый номер журнала для детей и их родителей «Топ-Топ».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юлия литневская, саратовская областная дума, ольга прозорова, дошкольная академия топ-топ

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх