30 апреля 17:03 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области за два дня собрали средства в помощь Белгороду

О сборе помощи сообщили активисты партии «Единая Россия» и волонтеры Союза женщин России

16:24, 28 марта 2024

В Саратовской области собрали средства для отправки помощи в Белгород, который подвергается вражеским атакам. О сборе помощи сообщили активисты партии «Единая Россия» и волонтеры Союза женщин России.

Уточняется, что оттуда в среду пришла обратная связь – куплен квадрокоптер для защиты рубежей нашей родины.

Помимо этого, продолжаются сборы для отправки помощи в зону проведения специальной военной операции. Активисты направили уже более 300 тонн грузов. В ответ бойцы присылают видео с благодарностями. В частности, из зоны СВО передали самые теплые слова женсовету Калининского района, передавшему 170 кг домашних продуктов, одежды и предметов личной гигиены.

«Многие грузы доставляются волонтерами группы «Вместе до Победы». «Передаем самое необходимое. В пятницу передали бензопилу для бойцов 94 полка, у которых накануне она сломалась. Для них это действительно был «подарок с неба», а в понедельник уже был отзыв со словами «спасибо вам», - поделилась координатор группы «Вместе до Победы» Татьяна Джанумова, она же поделилась благодарностью от бойцов за новую партию гуманитарного груза, сформированного женсоветом Саратовстата.

«Приятно осознавать, что рядом с нами находятся люди, которые своими силами и средствами стараются поддерживать наших героев, в этом мы чувствуем единение со всей нашей страной. Эта работа ради Победы особенно важна сейчас. Глобальное зло фашизма будет повержено! Это - святая миссия нашего великого народа», - поделилась председатель регионального отделения Союза женщин России, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Юлия Литневская в своем телеграм-канале.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, юлия литневская

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх