19 апреля 14:18 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оскандалившемуся на Кирова шоферу «Мерседеса» назначили максимальный штраф

Напомним, «Вице-мистер губернии 2016», участвовавший в съемках передачи «Давай поженимся», едва не задавил на «Мерседесе» полицейских и общественника

18:18, 14 сентября 2018

Судья Фрунзенского районного суда Саратова Татьяна Анненкова приняла решение о наказании 33-летнего Андрея Козлова, который стал участником ночного скандала на проспекте Кирова. Напомним, «Вице-мистер губернии 2016», участвовавший в съемках передачи «Давай поженимся», едва не задавил на «Мерседесе» полицейских и общественника.

Судья Анненкова заслушала оправдания Козлова, почему он не подчинился требованиям полиции об остановке, а также узнала о его раскаянии. По вменяемой статье 19.3 КоАП ему грозил штраф от 500 до 1000 рублей или до 15 суток ареста. В итоге суд назначил максимальный штраф 1000 рублей.

Ранее поступала информация, что при повороте с Чапаева на пешеходную улицу проспект Кирова на пути у водителя тонированного «Мерседеса» встал полицейский. Страж порядка запретил шоферу туда ехать, если только мужчины нет документов, подтверждающих, что он направляется домой. В итоге водитель (Козлов) поехал вперед на сотрудника полиции и потом назад – на общественника и стража порядка, а потом повторил то же самое несколько раз. Травмы никто не получил, но одежда была испачкана.

На месте Андрей Козлов сорвал тонировку с передних стекол, а потом в отношении него составили протокол о неповиновении представителю власти. Он всю ночь провел в изоляторе, а потом ему грозила еще одна, так как при подаче документов суд нашел изъян. В результате материалы поправили, решение вынесли, а Козлова отпустили.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

андрей козлов, дтп, полиция, проспект кирова, транспорт, фрунзенский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх