26 апреля 09:53 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выпускник Эконома: «Институт подарил мне отличный старт в успешное профессиональное будущее»

Выпускник, получивший степень бакалавра, Тимур Логинов поделился своим мнением об обучении в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова

12:21, 24 июля 2018

Выпускник, получивший степень бакалавра, Тимур Логинов поделился своим мнением об обучении в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова:

«Никогда бы не подумал, что выбор, сделанный в самый последний момент так кардинально смог изменить мою жизнь. Я долго думал, куда же поступать: на бюджет в другой вуз или на коммерческое обучение в Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Но в итоге мой выбор пал на Эконом, который подарил мне колоссальный опыт, незабываемую студенческую жизнь и отличный старт во взрослую жизнь! Участие и организация мероприятий разного уровня, нескончаемое количество поездок по всей России в период обучения, знакомства и, конечно же, приобретение друзей не только в нашем городе, но и в других городах нашей необъятной страны. И самое главное, что на протяжении всего времени, ты можешь не только развиваться в одной стезе, которую ты выбрал на первом курсе, но и можешь выбирать все, что только может тебе понравится, в том числе науку, общественную деятельность, творчество, работу с решением конкретных задач общественного и организационного плана. За 4 года обучения я успел поучаствовать в общественной и политической жизни, как института, так и региона.

Мне представилась уникальная возможность презентовать проект по благоустройству города Саратова Председателю Государственной думы РФ Вячеславу Викторовичу Володину. А в рамках праздника Дня народного единства на Театральной площади была дана возможность сказать слова поздравления жителям нашего города. Все время своего обучения в Экономе я был частью команды Профкома института. В данный момент занимаюсь творчеством, являюсь актером студенческого театра «Штурм» и состою в танцевальном коллективе «Groove Masta», а также успеваю эффективно руководить «Центром развития молодежного предпринимательства»,  участвовать и побеждать в различных конкурсах. В этом году я стал автором проекта-победителя «Фонда президентских грантов». Студенты института активно участвуют в мероприятиях, проводимых на базе вуза органами государственной власти.

И очень важно, что именно в Экономе есть отличная возможность совмещать обучение и активное участие в различной деятельности. Здесь дают качественное образование, которое востребовано на рынке труда. Институт продуктивно реализует проект «Цифровая экономика» и у студентов есть возможность получить образование соответствующее современным цифровым реалиям.

И вопрос, интересующий множество абитуриентов, которые поступают на внебюджет: у любого студента, который может совмещать отличную учебу и активную общественную деятельность есть возможность перевода на бюджет, так, как это получилось у меня. В настоящее время подал документы на поступление в магистратуру своего любимого вуза.

Так что используйте все преимущества Эконома по максимуму и удачи при поступлении!»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх