26 апреля 07:17 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выпускники ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова востребованы в международных компаниях

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова уже традиционно выпускает уникальных специалистов экономического профиля с углубленным знанием иностранного языка

11:49, 6 июля 2018

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова уже традиционно выпускает уникальных специалистов экономического профиля с углубленным знанием иностранного языка. Сочетание данных знаний  и навыков позволяет обладателям диплома Эконома легко трудоустраиваться  в крупные предприятия мирового уровня.

В Институте состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения слушателей программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Центра подготовки переводчиков.

Для выпускников был организован великолепный праздник, на котором царила дружеская позитивная атмосфера с участием как самих студентов, так и преподавателей кафедры профессиональной иноязычной коммуникации и приглашенных гостей мероприятия!

На протяжении четырех лет обучения выпускники приобрели умения и навыки практического владения общим языком, изучили язык делового общения, научились составлять и переводить деловую корреспонденцию, освоили навыки профессионального перевода.

Мы гордимся нашими слушателями: среди них немало призеров межвузовских олимпиад и конференций, участников международного языкового лагеря, а также победителей всероссийских и мировых конкурсов.

По словам декана факультета дополнительного профессионального образования Галины Семеновой: «Мы уверены в том, что наши выпускники не столкнутся с проблемами при трудоустройстве, так как являются профессионалами не только в полученной специальности по основному образованию, но и в сфере иноязычной коммуникации».

Поздравляем дорогих выпускников и желаем дальнейших творческих и научных достижений!

В настоящее время ведется набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» на 2018-2019 учебный год.

За более подробной информацией обращайтесь:

по адресу: г. Саратов ул. Радищева, 89 ауд. 209а

по телефону: (8452) 211-879, 211-763

e-mail: perevodchik.centr@mail.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх