26 апреля 20:18 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студентка ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова поделилась впечатлениями от праздника «Территория молодежи»

27 июня на базе этнокультурного комплекса «Питерская мельница» в с. Моршанка Питерского района состоялся праздник «Территория молодежи»

10:41, 28 июня 2018

27 июня на базе этнокультурного комплекса «Питерская мельница» в с. Моршанка  Питерского района состоялся праздник «Территория молодежи», посвященный Дню молодежи России. Прошли спортивные состязания, работали выставочные и интерактивные площадки, лучшие творческие коллективы Саратовской области представили концертную программу. В мероприятии приняли участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, члены Правительства области, депутаты Саратовской областной думы, активисты молодежных организаций и объединений.

Танцевальный коллектив «Massive Attack» и вокальный - «Eterna» Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова стали участниками этого мероприятия. Студентка вуза Анна Артемова поделилась своими яркими впечатлениями: 

«С большим удовольствием приняла участие в празднике! Поражена насыщенной культурной и познавательной программой, удивительно доброй и радостной атмосферой. Здесь собралось много молодежи, мы знакомились друг с другом, делились идеями. Очень понравились интерактивные площадки с достижениями студентов саратовских вузов.

Меня поразила любовь местных жителей к своей малой Родине. Уникальный комплекс «Питерская мельница», который бережно воссоздали в историческом облике, важен для сохранения  культурных традиций не только района, но и всего региона.

Приятно отметить, что в Саратовской области большое внимание уделяется молодежи. Проводятся форумы, собрания и другие мероприятия, направленные на интеллектуальное и культурное развитие молодых людей, трудоустройство, патриотическое воспитание. У нас активно действуют молодежные организации, призванные, так сказать, «организовать – воспитать – научить». Важно, что органы власти слышат нас и всегда открыты для самых креативных предложений».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх