19 апреля 12:39 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает специальный продукт для путешественников - «Путевую карту»

«Путевая карта» позволяет получать повышенное начисление бонусных баллов в рамках программы лояльности Россельхозбанка «Урожай»

14:45, 18 июня 2018

В преддверии летних отпусков Саратовский филиал  АО «Россельхозбанк»  предлагает путешественникам специальный продукт - «Путевую карту».

«Путевая карта» позволяет получать повышенное начисление бонусных баллов в рамках программы лояльности Россельхозбанка «Урожай». Баллами, начисленными за операции по Путевой карте, можно оплачивать не только авиа- и ж/д билеты и отели, но и также любые товары интернет-гипермаркета Ozon.ru.

Повышенное начисление бонусов позволит держателям «Путевой карты» быстрее накопить необходимое количество баллов и получить желаемое вознаграждение из каталога программы лояльности «Урожай».

Полный каталог вознаграждений представлен на специальной бонусной витрине по адресу в интернет: urozhai.rshb.ru.

Получить дополнительную информацию по «Путевой карте» можно на официальном сайте Банка www.rshb.ru, а также по телефону: 8 (8452) 26-38-38.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх