26 апреля 08:10 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома приняли участие в выборах президента РФ

Впервые проголосовавшая Ани Григорян, студентка 1-го курса ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова считает, что выборы – очень важный и ответственный шаг в жизни

17:33, 18 марта 2018

Студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации.

Впервые проголосовавшая Ани Григорян, студентка 1-го курса ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова считает, что выборы – очень важный и ответственный шаг в жизни:

- Сегодня, 18 марта 2018 года, граждане нашей страны выбирают президента России. Я впервые приняла участие в таком важном мероприятии, как выборы, проголосовала на УИК № 858 Екатериновского района.  Для меня, как для гражданина и патриота своей страны, это поистине знаменательное событие. Россия – наша Родина, великая держава, занимающая одну из лидирующих позиций в мире. Я искреннее люблю свое Отечество, горжусь достижениями нашего государства и хочу его видеть еще более сильным, могущественным. Меня искреннее порадовала приятная атмосфера на избирательном участке, большое количество людей разных возрастов приходили с семьями, друзьями, много было молодежи. Особенно радует, что моим сверстникам небезразлично будущее нашей страны. Уверена, что мой голос важен и нужен! Не сомневаюсь, что участие в голосовании станет для меня доброй традицией.

Впервые проголосовавший Антон Леонов, студент 2-го курса ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова высказал свое мнение о важности участия в выборах:

- Я голосовал на УИК № 24 Волжского района Саратова. Являясь гражданином России, считаю своим долгом идти на выборы, чтобы избрать достойного Президента. Сегодня для меня это был почетный и ответственный шаг, как и многих других граждан нашей страны. Выборы позволяют каждому совершеннолетнему жителю страны принять участие в судьбе нашего государства. Мы сами выбираем Президента, а значит, и свое будущее. Очень горжусь тем, что родился и живу в такой сильной и мощной стране, как Россия. Здесь живут мои близкие люди, любимые друзья, которым, как и мне, небезразлична судьба Отечества. Не пойти на выборы — значит, проявить равнодушие, пассивность и сознательно отказаться от права голоса. Убежден, что так быть не должно! И придя на свой избирательный участок, я лично убедился, что людей с активной гражданской позицией очень много.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ссэи

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх