26 апреля 18:10 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодежь Эконома с удовольствием примет участие в проекте «Школа молодых управленцев Саратовской области»

Председатель Ассоциации студенческих объединений Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Козлачкова считает, что данная образовательная программа по-своему уникальна

11:54, 28 февраля 2018

По поручению губернатора области Валерия Радаева стартует новый региональный проект «Школа молодых управленцев Саратовской области». Предполагается, что он станет основой для формирования кадрового руководящего резерва и позволит молодым руководителям пройти дополнительное обучение в сфере управления.

Председатель Ассоциации студенческих объединений Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Козлачкова считает, что данная образовательная программа по-своему уникальна и предназначена для целеустремленной прогрессивной молодежи, которой небезразлично будущее нашего города и региона:

- Я искреннее рада, что по инициативе губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева будет реализовываться такой интересный,  социально значимый проект, и студенты нашего Института примут в нем самое активное участие. На мой взгляд, талантливая и инициативная молодежь - это  огромная сила, желающая созидать что-то новое, способная глубоко  мыслить  и  анализировать все происходящее в мире с иной точки зрения, чем люди старшего поколения. Сейчас молодые люди ломают многие устаревшие шаблоны, воплощают в жизнь свои мечты и идеи, добровольно принимают участие в реализации различных социально значимых проектов. Безусловно, нам очень приятно, что в нашем регионе уделяется большое внимание вопросам и проблемам молодого поколения. Молодежь чувствует себя важной и нужной частью общества!

Проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» даст возможность каждому участнику освоить современные знания в области государственного управления, улучшить свои личностно-деловые качества, найти свое место в профессиональной деятельности. Более того, проект задуман для пополнения кадрового резерва региона, а значит, у молодежи есть шанс занять высокие должности в серьезных финансовых организациях и государственных учреждениях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх