26 апреля 18:15 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ССЭИ состоялось вручение дипломов выпускникам президентской программы

Выпускников программы поприветствовала заместитель директора по социально-воспитательной работе Эконома Наталия Леонтьева

11:51, 31 января 2018

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось вручение дипломов выпускникам президентской программы, реализуемой в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Выпускников программы поприветствовала заместитель директора по социально-воспитательной работе Эконома Наталия Леонтьева: «Передаю слова поздравления с успешным окончанием обучения от директора института, д.и.н., профессора Сергея Наумова. Желаю всем вам высоких результатов в профессиональной деятельности и карьерного роста. Хочу заметить, что за 20 лет участия Саратовского Эконома в программе, институт подготовил специалистов более 500 предприятий и организаций нашего региона, около 750 управленческих кадров высшей квалификации. ССЭИ входит в 15 лучших вузов из 102, которые занимаются подготовкой специалистов по Президентской программе на федеральном уровне. Всем, кто работает на такой достойный результат, хочется сказать большое спасибо!»

«За 20 лет любое дело проверяется на прочность, – выступил с приветственным словом заместитель руководителя аппарата Губернатора области - начальник управления кадровой политики и государственной службы областного Правительства, ответственный секретарь региональной  комиссии подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ Антон Пролёткин. – Программа Эконома показала, что она необходима и продолжает совершенствоваться дальше. У нас в регионе два вуза занимаются подготовкой по Президентской программе, и вам повезло, что вы учились именно в ССЭИ – институт имеет прекрасный профессорско-преподавательский состав, обладающий высокой компетентностью и творческим подходом к своему делу».

На торжественной церемонии также присутствовали декан факультета дополнительного профессионального образования ССЭИ, д.э.н., профессор Галина Семёнова и руководитель Президентской программы, к.э.н., доцент Ирина Степанова.

После вручения дипломов выпускники поблагодарили руководство ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова и преподавателей и обещали никогда не терять связи со ставшим уже родным институтом.

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров с момента ее возникновения. Президентская программа подготовки управленческих кадров в ССЭИ входит в число лучших в стране. Она получила признание на федеральном и региональном уровнях и вызывает интерес у многих руководителей среднего и высшего звена. Знания, приобретаемые в процессе обучения, позволяют молодым руководителям приобрести отличную стартовую площадку для карьерного роста, познать тайны управленческого искусства и искусства принятия решений, а профессионалам – значительно повысить профессиональную квалификацию и выйти на качественно новый уровень управления.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх