26 апреля 21:29 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юбилей вице-спикера Сундеева депутаты празднуют в рабочее время

В эти минуты в ресторане «Москва» в Саратове проходит высокопоставленное застолье. По информации ИГ «Четвертая власть»

16:25, 28 января 2015

Фото: Сергей Щукин

В эти минуты в ресторане «Москва» в Саратове проходит высокопоставленное застолье. По информации ИГ «Четвертая власть», в заведении отмечается 60-летний юбилей заместителя председателя Саратовской областной думы Александра Сундеева. Приехали его поздравить председатель думы Владимир Капкаев, ректор СГАУ и облдеп Николай Кузнецов, верхушка облдумы и другие высокопоставленные лица области.

Возле заведения были припаркованы несколько автомобилей, в том числе и с госномером «АКА», который используется депутатами облдумы, но после того, как корреспондент «Четвертой власти», прибывший на место события, начал фотосъемку, машины разъехались.

Внутрь ресторана работника СМИ не пустили. Один из сотрудников заведения подтвердил корреспонденту, что в настоящий момент в зале обслуживаются высокие чиновные гости, однако администратор тут же отверг данную информацию, сказав, что сейчас в ресторане идет бизнес-ланч. Однако в зал пускать отказался, объяснив это планами провести в ближайшее время «санитарный час».

К вышедшему на улицу корреспонденту тут же подошел неизвестный мужчина и, не представляясь и не показывая никаких документов, попытался выяснить цель местонахождения в данном месте и причины фотосъемки.

Стоит отметить, что в настоящее время идет рабочий день и отвлекаться на празднования и тем более пьянствовать запрещено КЗОТом. Но кто ж уволит неприкасаемых? Депутаты областной думы еще раз подтвердили, что живут и работают под девизом «Праздник каждый день».

Напомним, что перед Новым годом облдума также в рабочий день днем устроила корпоратив в ресторане «Изба». «Четвертая власть» написала в областную прокуратуру запрос о проведении проверки законности нахождения депутатов в увеселительном заведении в рабочее время. Но получила отказ. Не исключено, что воодушевившись бездействием прокуратуры, депутаты и дальше не стали лишать себя удовольствия праздновать в рабочие дни. А то, что их поступки вызвали большой негативный резонанс у саратовской общественности, их, похоже, не волнует. Они же знают, что не народ их избирал. Народ тоже знает об этом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх