26 апреля 19:53 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 30 человек пожертвовали кровь для пострадавшего в ДТП Дениса Гончарова

В частности, сегодня утром кровь сдали сам Сергей Саратовский, руководитель «Союза саратовских силачей» Вячеслав Максюта, а также 6 его друзей-спортсменов. Кроме того, завтра обещал прийти в пункт переливания крови вице-чемпион Олимпиады-2008 Сергей Улегин

14:44, 22 октября 2014

За сегодняшний день сдать кровь для пострадавшего в автокатастрофе на мосту Саратов-Энгельс Дениса Гончарова пришли более 30 человек. Об этом сообщил «Четвертой власти» советник министра здравоохранения области, психолог Сергей Саратовский.

Саратовский, являющийся, как оказалось, крестным отцом Дениса, рассказал, что состояние его здоровья по-прежнему является стабильно тяжелым. Ему предстоит множество сложных операций, но пока речь идет о спасении жизни молодого автомобилиста.

Ранее министерство образования области призывало сдать кровь для Дениса Гончарова, который является зампредом общественного совета данного ведомства. По словам Сергея Саратовского, на текущий момент на имя Дениса пожертвовали кровь более 30 человек, не считая тех, кто пришел ее сдать просто в банк крови.

В частности, сегодня утром кровь сдали сам Сергей Саратовский, руководитель «Союза саратовских силачей» Вячеслав Максюта, а также 6 его друзей-спортсменов. Кроме того, завтра обещал прийти в пункт переливания крови вице-чемпион Олимпиады-2008 Сергей Улегин, а также еще группа людей от Максюты.

Напомним, вчера около полуночи на мосту через Волгу столкнулись «Ниссан Тиана» под управлением 18-летнего Дениса Гончарова и «Фольксваген Пассат», за рулем которого был 29-летний Евгений Куракин, замруководителя следственного отдела по Энгельсу СУ СКР. Куракин от полученных травм скончался на месте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мост Саратов-Энгельс, дтп, Денис Гончаров

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх