29 марта 01:13 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участник автокатастрофы на мосту Саратов - Энгельс пришел в себя

Пострадавший в автокатастрофе на мосту Саратов - Энгельс 18-летний Денис Гончаров пришел в себя и может говорить, однако это ему дается с большим трудом

16:07, 30 октября 2014

Пострадавший в автокатастрофе на мосту Саратов - Энгельс 18-летний Денис Гончаров пришел в себя и может говорить, однако это ему дается с большим трудом. Об этом сообщил «Четвертой власти» его крестный, советник министров образования и здравоохранения области Сергей Саратовский.

Впереди у Дениса сложные операции, но пока, по словам собеседника газеты, он испытывает сильные боли. Кроме повреждения внутренних органов, у Гончарова имеется серьезная черепно-мозговая травма, у него раздроблена бедренная кость, переломы ребра, тазовой кости, пальцев. Когда Денису не вводят обезболивающее, он не может разговаривать из-за болей. Сейчас у него повышенная температура.

«Он помнит только то, что ехал по своей полосе, на него несется белая машина. Это он помнит. Все остальное в памяти не содержится», - обратил внимание Сергей Саратовский.

Автомобиль «Ниссан Тиана», за рулем которого находился Денис Гончаров, принадлежит самому Саратовскому. Крестный отец сообщил, что Денис ее использовал как в общественных целях, так и в личных. При этом отношения между ними настолько доверительные, что Саратовский разрешил крестнику быть за рулем во время совместной поездки до Пензы и обратно.

Напомним, в ночь на 21 октября на мосту через Волгу произошло лобовое столкновение автомобилей «Ниссан Тиана» и «Фольксваген Пассат». За рулем последнего находился замруководителя следственного отдела СУ СКР по Энгельсу Евгений Куракин, который от полученных травм скончался на месте. Сейчас сотрудники СК проводят проверку по данному факту, были просмотрены видеозаписи с моста, но пока никаких сведений относительно ДТП ведомство не раскрывает.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мост Саратов-Энгельс, дтп, Денис Гончаров

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх