26 апреля 09:43 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Избранные дороги Юбилейного

Все они находятся в поселке Юбилейный Саратова, и можно было бы порадоваться за жителей этого поселка, если бы они не составляли лишь малую часть его дорожной сети

10:40, 23 июня 2016

«Дорожный контроль» побывал на очередных гарантийных дорогах. На этот раз проверке подверглись участки отремонтированные в 2014 году. Все они находятся в поселке Юбилейный Саратова, и можно было бы порадоваться за жителей этого поселка, если бы они не составляли лишь малую часть его дорожной сети.

Полностью отремонтировали улицу Федоровскую от улицы Муленкова до Усть-Курдюмской, подрядчиком выступала фирма «Автогрейд». Прошло два года, но дорога все еще может порадовать автолюбителей.

Пока в отличном состоянии и два других участка выполненных «Автогрейдом». Это улица Муленкова от Федоровской до улицы Братьев Никитиных.

И продолжается гарантийный участок до дома №8 корп. 4 по улице Братьев Никитиных. Жителям этого дома наиболее повезло, поскольку в этом направлении хорошие дороги заканчиваются.

Чтобы попасть на последнюю улицу, находящуюся на гарантии в Юбилейном поселке, от Федоровской надо повернуть в сторону Исаева. И преодолеть разбитый участок улицы Муленкова, с трещинами, колейностью, и не укладывающимися в ГОСТ Р 50597-93 выбоинами. Почему один участок улицы Муленкова приведен в порядок, а соседний нет, знает только администрация города.

Улицу Исаева в 2014 году от Муленкова до Автомобильный ремонтировала фирма ООО «Викинг». И нормативам ГОСТа она соответствует, но следы начавшихся разрушений дорожного полотна уже заметны. Это продольные, а местами и поперечные трещины. Некоторые из них, как у дома номер 9 по улице Исаева, уже начинают превращаться в выбоины.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх