28 марта 21:01 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове неадекватный мужчина скакал по машинам

09:29, 27 июля 2020

В Саратове силовики провели задержание мужчины 1983 г.р., который прыгал по проезжавшим автомобилям. Как стало известно «Четвертой Власти», гражданин пребывал в неадекватном состоянии вследствие употребления наркотиков.

В пресс-службе городского управления МВД отметили, что после доставления в отдел полиции на задержанного составили административный протокол по части 2 статьи 20.20 КоАП (потребление алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах). Материалы направлены в суд.

Как сообщали очевидцы, мужчина хулиганил на пересечении улиц 2-я Садовая и Аткарская. Он забирался на машины, прыгал и бежал дальше. Пока заявлений о порче имущества в полицию не поступало, но в соцсетях писали, что вмятины на автомобилях остались.

Задержание проводили работники Росгвардии неподалеку от того места. Поводом для этого стало обращение граждан к проезжавшим сотрудникам. Выяснилось, что задержанный находился в розыске в связи с расследованием дела о хранении наркотиков (статья 228 УК РФ).

В настоящее время полицейские решают вопрос о привлечении к ответственности по действиям хулигана на дороге.

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх