Зловоние в Саратове. Роспотребнадзор заявил об отсутствии проблем с воздухом
16:09, 20 февраля 2025
Сегодня, 20 февраля, в Саратове после очередной проверки не выявили превышение загрязняющих веществ в атмосферном воздухе города. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
Специалисты Роспотребнадзора провели отбор проб воздуха и проверили их на предмет содержания вредных веществ.
«По результатам исследований все пробы воздуха соответствуют гигиеническим нормативам», - сообщила начальник отдела надзора по коммунальной гигиене и надзора на транспорте управления Роспотребнадзора по региону Надежда Меркулова.
Кроме этого, ранее эту же информацию подтвердили в центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Напомним, изначально сообщил о проверках воздуха губернатор области Роман Бусаргин. Это связано с тем, что жители разных районов начали жаловаться на неприятный запах. Также к проверке подключилась прокуратура.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








