27 декабря 14:29 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Зеленая весна»: газовики навели порядок на Кумысной поляне

Более ста работников «Газпром трансгаз Саратов» и членов их семей провели ежегодный субботник

17:25, 22 мая 2023

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В субботу, 20 мая, более ста работников «Газпром трансгаз Саратов» и членов их семей провели ежегодный субботник на Кумысной поляне. Они собрали более 50 кубометров мусора, а также облагородили популярный у горожан родник «Богатырский».

В мероприятии приняли участие генеральный директор Общества Владимир Миронов, работники администрации и других подразделений.

«Наш субботник проходит в рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая весна». В нем участвуют более миллиона человек со всех уголков страны. В этом году работниками нашего предприятия уже проведено около ста мероприятий. В них были вовлечены в общей сложности более 1500 человек.

Сегодня мы традиционно убираем территорию Кумысной поляны - популярного места отдыха саратовцев, в том числе и наших коллег», - выступил Владимир Миронов и пожелал всем участникам субботника хорошего настроения.

Работники газотранспортного предприятия убирали скопившийся мусор сразу на трех площадках. Помимо этого, была обновлена краска в оформлении родника «Богатырский» и перилах на лестнице к нему.

Собранные мешки с мусором отправлены на мусоросортировочный комплекс регионального оператора обращения с ТКО АО «Ситиматик» - давнего партнера Общества по экологическим акциям.

Субботник «Зеленая Весна» - крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Проект с 2014 года реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом

Центробанк представил обновленную купюру 1000 рублей с саратовским мостом

Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин

Во всех школах Саратовской области вводят предновогодний карантин

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

Популярное
наверх