5 августа 07:21 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завтра более 530 тысяч саратовских пенсионеров получат выплату в 10 тысяч рублей

Речь идет о тех жителях, пенсия которых зачисляется на счета в банках

10:19, 1 сентября 2021

Фото: pixabay.com

Завтра, 2 сентября, выплату в размере 10 тысяч рублей получат более 530 тысяч саратовских пенсионеров. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в территориальном отделении Пенсионного фонда.

Речь идет в данном случае только о тех жителях, пенсия которых зачисляется на счета в банках. Тем же, кто получают деньги на почте, произведут выплату вместе с пенсией по графику.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной денежной выплате пенсионерам по 10 тысяч рублей. Специально подавать какие-либо документы не нужно, выплату произведут территориальные органы Пенсионного фонда на основании уже имеющихся сведений. Уточнялось, что деньги переведут тем гражданам, которые постоянно проживают в России и по состоянию на 31 августа являются получателями пенсий. Взыскания с выплат не предусмотрено.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

владимир путин, социальная политика, единовременные выплаты, пенсии, отделение пфр по саратовской области

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх