За сутки в Заводском районе агрессивные собаки покусали двух женщин и ребенка
13:41, 11 марта 2022
В Заводском районе Саратова бродячая собака напала на ребенка. Об этом сообщает региональное СУ СКР, которое проводит проверку.
Через СМИ правоохранители узнали, что 14-летнего мальчика госпитализировали вчера из квартиры по улице Томской. У пострадавшего были множественные раны обеих голеней. Со слов подростка, животное покусало его возле дома.
Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
«Будет дана объективная юридическая оценка действиям лица, ответственных за отлов бродячих животных», - уточнили в СК.
Ранее «Четвертая Власть» сообщала про 43-летнюю женщину, которая сегодня пострадала от агрессивных собак около дома №210 по Огородной. Выяснилось, что накануне вечером у дома №1 по Орджоникидзе собака укусила еще и 32-летнюю женщину.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








