В Заводском районе женщина попала в больницу после нападения собак
12:41, 11 марта 2022
Сегодня в Заводском районе Саратова бродячие собаки покусали прохожую. Об инциденте «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве здравоохранения.
Происшествие случилось около дома № 210 по Огородной.
«43-летняя женщина попала в больницу в состоянии средней степени тяжести», - уточнили в министерстве.
Напомним, в этом году в регионе произошло уже несколько случаев нападения бродячих собак на людей. Среди пострадавших есть как взрослые, так и дети - к примеру, девочка, которая возвращалась домой из школы в Заводском районе.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








