За сутки в Саратовской области выявили 82 случая ковида
10:15, 22 ноября 2022
За минувшие сутки в Саратовской области зафиксировали 82 новых случая коронавируса. Об этом сегодня, 22 ноября, сообщили в телеграм-канале «Время Саратовское».
Больше всего заболевших оказалось в областном центре – 32 человека. В Энгельсском районе заболели 17 горожан, а в Балаковском и Вольском по 10.
Наибольший прирост отметили среди пенсионеров. Из возрастной группы 65 лет и старше заразились 28 человек. В возрасте 50-64 года заболели 24 гражданина, в 30-49 лет – 21, 18-29 – 5 пациентов, а до 17 лет – 4.
Выяснилось, что во всех новых случаях имелись признаки ОРВИ. Выздоровели за данный период 64 пациента.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 5 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске









