За сутки в Саратовской области 11 человек умерло от коронавируса
12:45, 11 января 2022
За минувшие сутки на территории Саратовской области от коронавирусной инфекции скончалось еще 11 человек. По данным сайта СтопКоронавирус.РФ, на 11 января в регионе числится 5171 жертва коронавируса.
«Скончались семь женщин и четверо мужчин в возрасте от 47 до 86 лет», - уточнили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Отметим, что уровень заболеваемости значительно снизился и достиг значений, которые наблюдались полгода назад (+176 случаев за сутки). Всего заболело более 135 тысяч человек, а выздоровело – более 124 тысяч (за сутки – 376). На стационарном и амбулаторном лечении находятся 6039 человек.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники











