За сутки от коронавируса умерло 6 саратовцев
15:20, 18 марта 2022
В Саратовской области за сутки от коронавируса умерло 6 человек. Об этом в своем телеграм-канале рассказал министр здравоохранения Олег Костин.
По его данным, за день выполнили 6 410 ПЦР-тестов на инфекцию. Вакцинировали 519 человек. По Саратову и Энгельсу за это же время поступило 920 вызовов «скорой». Госпитализировали 92 пациента.
Лекарством за сутки обеспечили 452 больных, из стационаров выписали 100 человек.
UPD. В региональном минздраве уточнили, что в числе новых умерших от коронавируса четыре женщины и двое мужчин в возрасте от 63 до 95 лет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











