За неделю 324 сотрудника «КВС» прошли вакцинацию от COVID-19
16:37, 25 октября 2021
В ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжается вакцинация сотрудников от COVID-19.
Очередной этап вакцинации прошел сегодня, 25 октября, на базе городской станции аэрации. По договоренности с саратовской городской поликлиникой №7 был организован выезд медицинских специалистов. 51 работник получил одну из имеющихся на сегодняшний день вакцин (на свой выбор). За прошедшую неделю вакцинировано 324 сотрудника. Всего к настоящему времени вакцинацию прошли 842 работника ООО «КВС».
«Что бы ни произошло, водоканал не может остановить свою работу: вода у саратовцев должна быть всегда, своевременно должны отводиться и сточные воды, – отметил директор предприятия Сергей Журавлев. – Бригады трудятся круглосуточно, чтобы обеспечить жизнедеятельность города. С учетом изношенности труб и аварийности коммуникаций каждый случай заболевания того или иного сотрудника отражается на численности бригад, скорости устранения повреждений. Поэтому так важно сделать все возможное, чтобы сохранить персонал».
Напомним, на предприятии запланировано привить 80% персонала. Еженедельная массовая вакцинация сотрудников будет продолжена. Только вакцинация способна сформировать коллективный иммунитет, предотвратить массовый уход на больничный специалистов предприятия и, как следствие, срыв инвестиционной программы и мероприятий по капитальному ремонту сетей.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 4 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 5 В Балашове экс-начальница лагеря осуждена за фиктивное трудоустройство знакомого
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








