19 апреля 21:47 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За долги перед КВС арестован земельный участок

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов проходят на постоянной основе

13:42, 13 июля 2021

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Сотрудниками Волжского районного отдела судебных приставов (РОСП) г. Саратова совместно со специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Так, владелец земельного участка в СНТ «Берег-94» (г. Саратов) накопил долг за услуги КВС в размере 189 тыс. рублей. Судебным приставом - исполнителем Волжского РОСП было установлено, что недвижимое имущество, находящееся в данном СНТ, принадлежит должнику на праве собственности. В ходе исполнительских действий на земельный участок наложен арест. Должнику направлено постановление об аресте.

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов проходят на постоянной основе. Если гражданин получает платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия и ареста имущества.

Своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер, вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх