10 июня 13:27 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Его жена чудом выжила, упав на дорогу

09:32, 18 апреля 2024

Фото: Телеграм-канал «Shot»

Уроженец Аткарска Саратовской области по имени Павел во время отдыха в Таиланде слетел с обрыва на мопеде и разбился. Телеграм-канал «Shot» сообщает, что его супруга выжила и просит помощи.

По предварительным данным, пара из Москвы прилетела в отпуск на остров Пхукет (Таиланд). Супруги планировали отдыхать до 28 апреля и на второй день отправились посмотреть статую Большого Будды. Добраться до монумента они решили на арендованном мопеде.

Женщина рассказала, что они ехали аккуратно, не превышая скорости, но на сложном повороте рядом с обрывом потеряли управление. В результате водитель вместе с мопедом упал в 5-метровый обрыв и разбился насмерть. Его жена упала на дорогу.

Супруга погибшего обратилась в Консульство РФ за помощью с транспортировкой на родину, однако там ей якобы посоветовали обратиться в страховую компанию.

Пара родом из Аткарска и только последние годы жила в Москве. У супругов есть 19-летний сын.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, новости аткарского района

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Популярное
наверх