4 ноября 09:56 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Управление защиты населения и территорий Саратова от ЧС возглавил Сергей Егунов

Он много лет был военнослужащим, а также работал в коммерческих организациях на руководящих должностях

09:43, 13 мая 2022

Фото: 4vsar.ru

С сегодняшнего дня и.о. начальника управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций администрации Саратова назначен Сергей Егунов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

О Егунове известно, что он много лет был военнослужащим, а также работал в коммерческих организациях на руководящих должностях. На посту в администрации он сменил прежнего начальника ведомства Андрея Пономарева.

В задачи этого ведомства входят участие в предупреждении и ликвидации последствий ЧС в границах города; обеспечение первичных мер пожарной безопасности; организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; создание, содержание и организация деятельности аварийно-спасательных служб; мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране жизни и здоровья горожан.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

управление защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций администрации саратова, сергей егунов, андрей пономарев

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх