25 июня 00:08 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

УК отрицает холод в квартирах саратовцев в доме на ВСО

Женщина утверждала, что проблему с холодными батареями не решают уже две недели

16:58, 22 ноября 2021

Фото: pixabay

Теплоснабжение дома по адресу 3-й Московский проезд, 12 подается в соответствии с температурным режимом наружного воздуха. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в администрации Ленинского района, ссылаясь на информацию от управляющей компании.

Напомним, ранее «Четвертая Власть» писала о жительнице Саратова, пожаловавшейся на плохое отопление в соцсетях. Женщина утверждала, что проблему с холодными батареями не решают уже две недели, хотя обещали все исправить за три дня. Однако после выхода публикации в администрации Ленинского района сообщили, что управляющая компания ООО «КиТ» не получала заявок по вопросу низких параметров отопления.

Кроме того, женщина сообщила о до сих пор незавершенном ремонте крыши пятиэтажного дома.

«Фондом капитального ремонта заключен договор с подрядной организацией на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту крыши. Администрацией района будет направлено обращение в адрес фонда о принятии необходимых мер по завершению ремонта крыши», – сообщили чиновники.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, отопление

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх