УК отрицает холод в квартирах саратовцев в доме на ВСО
16:58, 22 ноября 2021
Теплоснабжение дома по адресу 3-й Московский проезд, 12 подается в соответствии с температурным режимом наружного воздуха. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в администрации Ленинского района, ссылаясь на информацию от управляющей компании.
Напомним, ранее «Четвертая Власть» писала о жительнице Саратова, пожаловавшейся на плохое отопление в соцсетях. Женщина утверждала, что проблему с холодными батареями не решают уже две недели, хотя обещали все исправить за три дня. Однако после выхода публикации в администрации Ленинского района сообщили, что управляющая компания ООО «КиТ» не получала заявок по вопросу низких параметров отопления.
Кроме того, женщина сообщила о до сих пор незавершенном ремонте крыши пятиэтажного дома.
«Фондом капитального ремонта заключен договор с подрядной организацией на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту крыши. Администрацией района будет направлено обращение в адрес фонда о принятии необходимых мер по завершению ремонта крыши», – сообщили чиновники.
- 1 В Пугачеве выясняют обстоятельства смерти 13-летнего подростка
- 2 В Саратов прибыли участники автопробега на раритетных автомобилях «Победа»
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 5 Саратовская теннисистка завоевала серебро мировой серии в ЮАР
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов







