28 октября 05:57 в Саратове +2,4°C

Участник еврокубка в гостях проиграл многократному российскому призеру

Самым результативным у «СГАУ-Саратова» стал Александр Рыжков - семь мячей

17:51, 18 сентября 2021

В Санкт-Петербурге гандболисты «СГАУ-Саратова» крупно проиграли «Университету Лесгафта-Неве» (Санкт-Петербург) - 21:31.

Для саратовцев это был первый матч после выхода во второй раунд Кубка ЕГФ. Они неплохо провели первый тайм - лидировали с девятой до 19-й минуты (не более одного мяча), под занавес 30-минутки превратили -3 в -1.

В начале второго тайма многократные медалисты чемпионата России из Санкт-Петербурга забросили три мяча подряд и больше соперника к себе не подпускали. На 58-й минуте их преимущество стало двузначным и таким осталось - 31:21. Самым результативным у «СГАУ-Саратова» стал Александр Рыжков - семь мячей.

25 сентября в 16.00 саратовцы принимают «Динамо» (Астрахань).