25 июня 13:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У вольчанина за долг в 39 млн рублей конфисковали «ГАЗели»

Автомобили нашли совместно с инспекторами ГИБДД

10:33, 24 ноября 2022

Фото: ГУ ФССП

В Вольске Саратовской области у 43-летнего местного жителя за многомиллионный долг изъяли «ГАЗели». Об этом сегодня, 24 ноября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ ФССП.

По данным ведомства, мужчина задолжал более 39 млн рублей в результате ущерба, причиненного кражей (часть 1 статьи 158 УК РФ).Судебные приставы запретили должнику перерегистрировать его автомобили «ГАЗель». Сотрудники не обнаружили транспорт по адресу владельца и объявили имущество в розыск.

Спустя некоторое время автомобили нашли совместно с инспекторами ГИБДД областного центра и Балаково. «ГАЗели» конфисковали и вскоре передадут на реализацию за счет возмещения материального ущерба.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, долг

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Популярное
наверх