У саратовчанки арестовали «Порше Кайен» из-за долгов по штрафам ГИБДД
10:30, 15 мая 2023
В Саратове местная жительница задолжала крупную сумму по налогам и штрафам, и поэтому она может остаться без дорогой машины. О деталях дела рассказали в региональном ГУ ФССП.
Установлено, что женщина имела долги по штрафам ГИБДД, а также налоговые задолженности на сумму более 200 тысяч рублей, включая исполнительский сбор. Однако, несмотря на это, она не спешила с выплатами. Не напугало гражданку и то, что против нее началась принудительная работа по взысканию долга.
Вскоре инспекторы ГИБДД и приставы отыскали должницу при помощи камер фотофиксации. Техника засекла передвижение принадлежащего горожанке «Порше Кайен». Сейчас кроссовер арестовали, в случае необходимости он пойдет на погашение долгов. Пока он находится на ответственном хранении у хозяйки.
По информации ГУ УФССП, за 4 месяца сотрудники ГИБДД зафиксировали административные нарушения общей суммой 32,6 млн рублей. По этому поводу поступило 33,5 тысяч постановлений. На данный момент окончено 38,7 тысяч производств на 31,7 млн рублей. Кроме того, благодаря содействию ДПС арестовано 122 транспортных средств на сумму 55 млн рублей.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях





