У саратовца за повторную пьяную езду конфисковали «Киа Рио». Ее передадут на СВО
13:06, 30 января 2025
В Ленинском районе Саратова у 26-летнего гражданина забрали иномарку за повторную езду в нетрезвом виде. Об этом рассказали в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов.
Сообщается, что инспекторы остановили нарушителя за рулем автомашины «Киа Рио» на улице Романтиков. Водитель имел видимые признаки опьянения, а от медицинского освидетельствования отказался. Как выяснилось, ранее его уже отстраняли от управления транспортными средствами за подобное нарушение.
Суд признал мужчину виновным и постановил обратить принадлежавший ему автомобиль в доход государства. В рамках возбужденного исполнительного производства приставы передали транспортное средство представителям Минобороны России.
В настоящее время ведутся работы по передаче иномарки и еще нескольких транспортных средств, конфискованных по суду, в зону специальной военной операции. Всего, как уточняется, в 2024 году судебные приставы обратили в доход государства 259 транспортных средств.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»











