У саратовца с дачи украли болгарку, 4 перфоратора, цирклярку и сварочный аппарат
22:22, 7 октября 2021
Житель Волжского района Саратова стал жертвой воров. По информации городского УМВД, они у него похитили строительные инструменты на сумму 66,5 тысяч рублей.
По данным ведомства, неизвестные проникли в строительный вагончик, который расположился на дачном участке потерпевшего, путем подбора ключей. Оттуда похитителям удалось умыкнуть болгарку, 4 перфоратора, циркулярную пилу и сварочный аппарат. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).
Через некоторое время полицейским удалось найти подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый гражданин 1981 года рождения. Он сознался в содеянном и его задержали.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 5 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







