29 сентября 12:43 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У мэрии Саратова заметили автохама на тонированной «Приоре» без номеров

Водитель отказался показывать документы и госномера, чтобы зафиксировать нарушение

11:22, 27 января 2022

В центре Саратова автомобилист припарковал свой автомобиль «Лада Приора» прямо на тротуаре, причем неподалеку от администрации города. Действия автохама снял на видео очевидец Георгий Антонов и опубликовал в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

На обнародованных кадрах видно, что на улице Первомайской стоит легковушка с тонированными стеклами, при этом госномера машины скрыты. Транспортное средство расположено не в парковочном кармане или на проезжей части, а прямо на тротуаре.

К машине подошли несколько человек, включая водителя. Саратовец поинтересовался, почему он так поставил автомобиль, а в ответ молодой человек дерзко сказал: «Я могу вам документы еще показать». Впрочем, после предложения предъявить документ  и показать госномера он лишь сел за руль.

Один из пассажиров при этом посмеялся: «Нас покажут по телевизору! Мам, я в телевизоре, ха-ха!». Затем он так же сел в салон, и автомобиль уехал.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, автохам, пдд

Евгения Кознова станет и.о. министра внутренней политики Саратовской области

Евгения Кознова станет и.о. министра внутренней политики Саратовской области

В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября

В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября

Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%

Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%

Популярное
наверх