13 мая 13:38 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У жителя Энгельса арестовали «Рено» из-за ДТП с китайским кроссовером

Стоимость восстановительного ремонта «Чери» эксперт оценил в 344 тысячи рублей

12:15, 22 мая 2024

Фото: ГУ ФССП по Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области местный житель может лишиться иномарки, если не выплатит материальный ущерб за аварию. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ ФССП.

По данным ведомства, в июне 2023 года на улице Тельмана произошла авария. Водитель «Рено», выезжая со второстепенной дороги, допустил столкновение с машиной «Чери». Стоимость восстановительного ремонта китайского кроссовера эксперт оценил в 344 тысячи рублей, а страховки на авто не имелось. Поэтому потерпевшему пришлось взыскивать ущерб самостоятельно через суд.

Суд в итоге признал виновником владельца «Рено» и обязал выплатить 355 тысяч рублей. Когда мужчина не выплатил долг в установленный срок, приставы запретили ему выезжать из России, арестовали банковские счета, а также запретили менять собственника иномарки. Данные меры никак не повлияли на должника, после чего сотрудникам пришлось арестовать машину. Автомобиль оставили должнику на ответственное хранение, и в случае невыплаты долга его реализуют.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу фссп, новости энгельсского района

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх