У Александрово-Гайского района появился собственный ветеринарный кабинет
14:27, 14 сентября 2023
В Александровом Гае Саратовской области прошло торжественное открытие нового государственного ветеринарного кабинета. Об этом сообщили в управлении ветеринарии регионального правительства.
По словам чиновников, кабинет для оказания услуг населению по лечению домашних животных открылся на базе районной станции по борьбе с болезнями животных.
«Открытие ветеринарного кабинета является важным событием для района, ведь потребность в ветеринарных услугах для непродуктивных животных у жителей высока, и теперь им не придется обращаться за услугами в другие города и районы», – отметил руководитель районного ветучреждения Сисеньбай Джардемов.
Кабинет обеспечен всем необходимым современным оборудованием для проведения различных операций и исследований. Владельцы животных теперь имеют возможность получить квалифицированную стационарную помощь ветеринарных специалистов на высоком уровне и в комфортных условиях.
«В день открытия первым пациентам ветеринарные услуги были оказаны бесплатно», – добавили в управлении.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 4 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ













