13 июня 19:23 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У 88-летней саратовчанки украли деньги под предлогом продажи меда

Злоумышленница воспользовалась невнимательностью старушки

21:29, 21 июля 2021

Фото: pexels.com

В Октябрьском районе Саратова 88-летняя женщина стала жертвой воровства под предлогом продажи меда. Об этом рассказали в пресс-службе городского управления МВД.

По предварительным сведениям, в дневное время в квартиру к пенсионерке пришла неизвестная, которая предлагала мед. Злоумышленница воспользовалась невнимательностью старушки и похитила деньги в сумме 58 тысяч рублей. По факту совершения кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело (пункт «в» части 2 статьи 158 УК РФ).

Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности подозреваемой.

В полиции призвали проявлять бдительность при общении с неизвестными и не впускать их в свои квартиры. Нельзя их также оставлять одних в комнатах, тем более, где могут находиться ценные вещи или деньги. В случае совершения преступления незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, октябрьский район

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх