Вячеслав Володин зарегистрирован на выборы в Госдуму по Саратовскому округу
17:59, 17 июля 2026
Председатель Госдумы Вячеслав Володин официально зарегистрировался в качестве кандидата на выборы по Саратовскому одномандатному избирательному округу №164. Об этом он рассказал в своем канале в мессенджере «Макс».
Володин пойдет на выборы в качестве кандидата в депутаты Государственной думы. Сегодня окружная избирательная комиссия зарегистрировала его. Спикер поблагодарил граждан за поддержку, которую они оказывают, а также за их предложения, в том числе по вопросам реализации проектов, о которых он говорит в канале.
«Обратная связь помогает мне решать вопросы и проблемы, с которыми сталкиваетесь. Поддержка обязывает работать лучше. Понимаешь, что на тебя рассчитывают, надеются. Буду делать все, чтобы вас не подвести! Еще раз спасибо!» – отметил Володин.
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Экс-министра Геворга Джлавяна хотят лишить имущества на 200 млн из-за коррупции
- 5 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске








