Вячеслав Володин призвал женщин любить мужей
09:00, 19 ноября 2023
Спикер Государственный думы Вячеслав Володин призвал женщин любить своих мужей. Шуточный монолог политика стал его лирическим отступлением во время встречи с активом Саратовской области.
В момент своего выступления Володин отметил, что, несмотря на то, что у него есть нарекания к работе зампреда Павла Мигачева, у него есть защитники в лице женского пола. Он имел ввиду Ирину Алешину, председателя «Комитета многодетных матерей», которая задала ему вопрос.
«Вот стоит она рядом с Мигачевым, и просит: «Вот он хороший, не трогайте его». А потом, когда это все обрушится – Вячеслав Викторович (помогите)! Послушайте, не надо нам здесь любви. Любите мужей, мужья должны любить женщин, должно быть уважительное отношение», - сказал Володин.
Шутка вызвала бурную реакцию зала, особенно громко смеялись представительницы женского пола.
«Что женщины? Вы не хотите мужей своих любить? А вот это опасно. Любовь – основа всего», - в свою очередь пошутил спикер. Эту фразу зал встретил громкими аплодисментами, а Володин призывал мужчин чаще говорить женщинам о своей любви к ним. Женскую же половину зала политик попросил внимательно относится к мужчинам.
«Мы (мужчины) живем меньше. Мы с вами поругались, а потом хватаемся за сердечко. Мужчины ранимые, тонкие. А что? Это так. Вот с кем не разговариваешь, женщины говорят: «Вот дочка – она вся в меня, а сын – в отца пошел, балбес». Вы послушайте, о чем я говорю: наука доказала, что интеллект передается от мамы только сыну, а от папы только дочке. Домой придете, посмотрите на мужа другими глазами, потому что это дочка, в которой вы души не чаете. Она носит его интеллект. А на сына-балбеса посмотрите, задумаетесь о себе. Ничего личного», - добавил Вячеслав Викторович с улыбкой.
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 3 Саратовец решил сжечь жену со сторожем в вагончике после отказа в интиме
- 4 Синоптики пока не ждут условий для отопсезона в Саратове: будет аномальное тепло
- 5 Под Базарным Карабулаком вернули в собственность муниципалитета землю с водоемом
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 5 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы











