Володин заставил губернатора и мэра прогуляться среди сугробов в центре Саратова
12:09, 11 февраля 2021
Сегодня, 11 февраля, председатель Государственной думы Володин во время визита в Саратов заставил чиновников выйти из машин и пойти пешком на встречу с жителями. Видео опубликовали сторонники спикера в телеграм-канале «Володин.Саратов».
На записи Вячеслав Викторович в окружении губернатора Валерия Радаева и мэра города Михаила Исаева идет по узенькой тропинке среди сугробов на Театральной площади. Он указал главе на ситуацию вокруг и заметил: «Сейчас, посмотрите, техника должна быть где-то, а мы ее не видели, пока ехали со стороны Усть-Курдюма. Ее же нигде не было, ты согласен?».
Исаев на это замечание не ответил ничего. В это время упал оператор с камерой. Но он быстро поднялся и сказал, что обойдет сугробы.
«Обойдешь ты. Так целый день будешь обходить», - заметил спикер.
Напомним, сегодня из-за сильного снегопада Саратов встал в 10-балльных пробках. Притом ранним утром в некоторых районах не было замечено коммунальной техники. Перебои наблюдались и в движении общественного транспорта, когда массово прервалось движение трамваев и троллейбусов.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной









