Володин: Вручение жилья медикам в Елшанке решило кадровые проблемы
11:04, 31 марта 2022
В Саратове закрыты вакансии в двух подстанциях скорой медицинской помощи (Ленинский и Кировский районы) после того, как для медиков построили жилье. Об этом сообщается в телеграм-канале сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина.
Напомним, врачи и средний медперсонал подстанций скорой помощи получили служебное жилье в Елшанке. Новые дома построены в рамках благотворительного проекта Вячеслава Володина.
«У нас было большое количество вакансий на «скорой». Построили 56 квартир в Елшанке, раздали служебное жилье», - отметил Володин в ходе одного из визитов.
Теперь стало известно, что проблема кадров решена – вакансии закрыты.
«Выделение жилья стало одной из мер для привлечения на «скорую» новых сотрудников. Еще год назад кадровый дефицит там составлял около 70%», - добавили в телеграм-канале.
- 1 В Саратове накрыли производство контрафактного сока и лимонада
- 2 На Музейной площади Саратова снесли катальпу ради летника ресторана?
- 3 Осужденный развенчанный олигарх Сергей Курихин пойман после нарушения ПДД
- 4 В Саратове автохамы устроили заезд с флагами Азербайджана
- 5 Диаспора о заезде лихачей с флагами Азербайджана в Саратове: Надо их наказывать!