Володин: В Саратове за миллиард рублей отремонтируют 250 дворов
09:40, 26 марта 2024
В Саратове планируют провести благоустройство 200-250 дворов. Об этом рассказали сторонники председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин Саратов».
Ранее сообщалось, что в данный момент в ремонте нуждается 3,5 тысячи дворов, на что требуется порядка 5-5,5 млрд рублей. Такие работы планируют провести за три года.
В 2024 году для благоустройства 250 дворов Володин планирует дополнительно привлечь в бюджет города 1 млрд рублей на текущий год. Адреса дворов отберут по заявкам жителей.
«Просим старших домов и председателей присылать в комментарии фотографии, адреса дворов Саратова с описанием проблем. Будет создана рабочая группа, куда войдут неравнодушные жители города, депутаты, руководители общественных советов, журналисты», – обратились к гражданам сторонники председателя Госдумы.
Вячеслав Володин также отметил, что программа по ремонту дворов реализуют и в Базарном Карабулаке, Балаково, Балашове, Вольске, Петровске, Татищево, Хвалынске, Энгельсе.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








